Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Посещение какого факультатива актуально для Вашего ребенка?
Всего 381 человек

2014/2015 учебный год

Дата: 18 ноября 2014 в 20:27, Обновлено 3 декабря 2015 в 20:01

Результаты олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования по заданиям управления образования Гродненского облисполкома

Фамилия, имя победителя Класс Предмет Учитель
 I место
1 Пышинский Антон 7 химия Лебецкая Жанна Степановна
2 Лемантович Даниил 7 трудовое обучение Лемантович Казимир Казимирович
3 Бальцевич Кристина  7 трудовое обучение Лемантович Елена Казимировна
 II место
4 Янцевич Ирина  8 география Веретило Ирина Казимировна
5 Юркевич Владислав  8 химия Губейко Светлана Андреевна
6 Белоблоцкая Екатерина 8 белорусский язык и литература Хованская Алла Владимировна
7 Лебецкая Маргарита  8 трудовое обучение Кореневская Людмила Петровна
8 Котковский Вадим  6 трудовое обучение Шелков Александр Станиславович
9 Кучура Евгений 8 трудовое обучение Шелков Александр Станиславович
 III место
10 Боровская Ксения  7 информатика Терещенкова Анжела Владимировна
11 Драб Павла  8 биология Апанас Анна Чеславовна
12 Матияс Константин 7 география Веретило Ирина Казимировна
13 Каспорский Игорь  8 трудовое обучение Шелков Александр Станиславович
14 Санюк Каролина  8 трудовое обучение Кореневская Людмила Петровна
15 Гришкевич Полина  7 трудовое обучение Лемантович Елена Казимировна

Поздравляем победителей районной олимпиады по учебным предметам и педагогов, их подготовивших!

Фамилия, имя победителя

Класс

Предмет

Учитель

Дипломы I степени

1  Тежик Юлия 4 математика Кудош Ирина Викентьевна

2

 Родевич Екатерина

5

белорусский язык и литература

Мокрицкая Илона Чеславовна

3

 Авраменко Анастасия

6

белорусский язык и литература

Кашко Светлана Петровна

4

 Гейштовт Ольга

7

белорусский язык и литература

Вансевич Янина Иосифовна
5  Пышинский Антон 7

химия

Лебецкая Жанна Степановна
6  Гейштовт Ольга 7

химия

Губейко Светлана Андреевна
7  Венскович Татьяна 7

биология

Санюк Янина Эдмундовна
8  Бальцевич Кристина 7

трудовое обучение

Лемантович Елена Казимировна
9  Лемантович Даниил 7

трудовое обучение

Лемантович Казимир Казимирович

Дипломы II степени

10  Попко Роман 4

английский язык

Корнилова Светлана Михайловна

11

 Хромина Юлия

5

белорусский язык и литература

Мокрицкая Илона Чеславовна

12

 Вильчевская Ангелина

6

белорусский язык и литература

Кашко Светлана Петровна

13

 Кардаш Никита

6

белорусский язык и литература

Кашко Светлана Петровна

14

 Скерсь Анастасия 

5 русский язык и литература Ефимчук Светлана Станиславовна

15

 Щука Мария

6

русский язык и литература

Левченко Людмила Владимировна

16

 Мордиков Александр 

6

математика

Полищук Елена Вадимовна

17

 Боровская Ксения

7

информатика

Терещенкова Анжела Владимировна

18

 Матияс Константин

7

география

Веретило Ирина Казимировна

19

 Гришкевич Полина

7

трудовое обучение

Лемантович Елена Казимировна

20

 Коробач Егор 

6

трудовое обучение

Шелков Александр Станиславович

Дипломы III степени

21  Войшнарович Вероника 4 белорусский язык и литература Кардаш Оксана Борисовна
22  Коргина Варвара 4 английский язык Корнилова Светлана Михайловна
23  Ткачук Маргарита 4 белорусский язык и литература Сорока Ирина Адамовна
24  Урбанович Дмитрий 4 русский язык и литература Романовская Ольга Анатольевна

25

 Хромина Юлия

5

русский язык и литература

Ефимчук Светлана Станиславовна

26

 Крипушина Анна 

5

русский язык и литература

Ефимчук Светлана Станиславовна

27

 Скопец Елизавета

7

русский язык и литература

Зыбень Татьяна Генриховна

28

 Коминч Антон

5

математика

Макаревич Татьяна Мирославовна

29

 Чайко Доминика 

7

химия

Лебецкая Жанна Степановна

30

 Лоза Сергей

7

информатика

Терещенкова Анжела Владимировна

31

 Сухотский Дмитрий

7

информатика

Колбыко Ольга Александровна

32

 Гоголушко Анна 

7

биология

Санюк Янина Эдмундовна

33

 Креч Екатерина

8

история

Буян Марина Григорьевна

34

 Леонов Антон

8

английский язык

Ворон Ирина Станиславовна

35

 Качан Кристина

7

трудовое обучение

Лемантович Елена Казимировна

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их учителей

Фамилия, имя победителя Класс Предмет Учитель
Дипломы I степени
1 Пивоварчик Татьяна 11 информатика Терещенкова Анжела Владимировна
2 Смогур Владимир 11 астрономия Тежик Дмитрий Александрович
Дипломы II степени
3 Сокол Яна 9 химия Губейко Светлана Андреевна
4 Баран Екатерина 9 химия Губейко Светлана Андреевна
5 Чекавая Елена 11 химия Лебецкая Жанна Степановна
6 Лемантович Даниил 7 трудовое обучение Лемантович Казимир Казимирович
7 Букато Эдуард  9 биология Апанас Анна Чеславовна
Бакунович Вера 10 биология Жолнерчик Ирина Ивановна
Дипломы III степени
9 Якута Владислав 10 информатика Колбыко Ольга Александровна
10 Хромин Евгений 10 информатика Колбыко Ольга Александровна
11 Кодик Ирина 11 химия Губейко Светлана Андреевна
12 Санцевич Сергей 9 химия Лебецкая Жанна Степановна
13 Пышинский Антон 7 химия Лебецкая Жанна Степановна
14 Малиновская Екатерина 9 трудовое обучение Лемантович Елена Казимировна
15 Лебецкая Маргарита 8 трудовое обучение Кореневская Людмила Петровна
16 Смогур Владимир 11 трудовое обучение Шелков Александр Станиславович
17 Бич Елизавета 11 физика Тежик Дмитрий Александрович
18 Кессо Павел 11 физика Тежик Дмитрий Александрович
19 Петикова Ольга 11 английский язык Черковская Людмила Ивановна

Желаем творческих успехов и новых побед!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.