Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Посещение какого факультатива актуально для Вашего ребенка?
Всего 381 человек

Доска почёта

Дата: 5 декабря 2016 в 11:11, Обновлено 16 декабря 2016 в 10:48


Педагоги, подготовившие победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году.

Учитель

Предмет

Место

Класс

Учащийся

Апанас А.Ч.

Биология

3 место

10 «А»

Жемойдь Алеся

Будевич М.Н.

Русский язык

3 место

11 «А»

Волкова Лидия

Вансевич Я.И.

Белорусский язык

3 место

9 «А»

Гейштовт Ольга

Веретило И.К.

География

1 место

10 «А»

Янцевич Ирина

2 место

9 «А»

Матияс Константин

3 место

10 «А»

Шостак Владислав

Ворон И.С.

Английский язык

2 место

10 «А»

Леонов Антон

Губейко С.А.

Химия

1 место

11 «Б»

Баран Екатерина

1 место

9 «А»

Гейштовт Ольга

2 место

11 «Б»

Сокол Яна

2 место

10 «А»

Шостак Владислав

2 место

10 «А»

Юркевич Владислав

3 место

11«Б»

Терещенкова Надежда

Гук Н.Е.

Математика

3 место

9 «А»

Лоза Сергей

Журавлева Е.А.

Обществоведение

3 место

10 «Б»

Креч Екатерина

История

3 место

10 «Б»

Креч Екатерина

Кореневская Л.П.

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

2 место

10 «Б»

Лебецкая Маргарита

Лебецкая Ж.С.

Химия

1 место

9 «Б»

Пышинский Антон

2 место

11 «В»

Санцевич Сергей

3 место

10 «А»

Ошурок Егор

3 место

8 «В»

Кокошко Юлия

Лемантович Е.К.

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

2 место

9«Б»

Бальцевич Кристина

3 место

9 «Б»

Качан Кристина

3 место

9 «Г»

Баран Дарья

3 место

9 «Б»

Гришкевич Полина

Лемантович К.К.

Трудовое обучение

(технический труд)

1 место

9 «Б»

Лемантович Даниил

3 место

8 «Б»

Кардаш Никита

Санюк Я.Э.

Биология

1 место

9 «Б»

Венскович Татьяна

2 место

9 «А»

Гоголушко Анна

Тежик Д.А.

Астрономия

1 место

11 «В»

Жуковский Олег

2 место

11«В»

Фишбайн Владислав

2 место

11 «В»

Никольский Вадим,

3 место

11«В»

Брюшков Матвей

Физика

2 место

9 «А»

Лоза Сергей

2 место

9«А»

Бочановский Николай

2 место

9 «А»

Сухотский Дмитрий

2 место

9«А»

Шешко Мирослав

3 место

11 «В»

Фишбайн Владислав

Терещенкова А.В.

Информатика

2 место

9 «Б»

Боровская Ксения

3 место

9 «А»

Лоза Сергей

Хованская А.В.

Белорусский язык

2 место

10 «А»

Белоблоцкая Екатерина

Шелков А.С.

Трудовое обучение

(технический труд)

2 место

8 «Е»

Коробач Егор

2 место

Лицей №1

Кучура Евгений

3 место

8 «Е»

Котковский Вадим

Шпилевская А.Ф.

История

3 место

11 «А»

Иванч Павел

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.