Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Посещение какого факультатива актуально для Вашего ребенка?
Всего 381 человек

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ (СУББОТА)

Дата: 3 октября 2016 в 10:20, Обновлено 2 октября в 10:55

                                                                          

                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                 Директор СШ № 17 г. Лиды

                                                                                          _____А.И. Алексеевич

                                                                                         «____» __________2017

Расписание работы

 объединений по интересам  СШ № 17 г. Лиды в шестой школьный день

 в  I полугодии 2017/2018 учебного года

Время проведения

Название объединения по интересам

Численность

Категория учащихся

(классы)

Место проведения

Педагог

11.45-12.30

 12.40-13.25

Коллектив бального танца “Дуэт”

30

11 классы

каб.002

Шаньгина Е.В.

09.55-10.40

10.50-11.35

“Пралеска”

15

5 классы

каб.002

Шаньгина Е.В.

13.35-14.20

14.30-15.15

“Пралеска”

15

 6 классы

каб.002

Шаньгина Е.В.

10.00-10.45

«Фабрика звёзд»

18

5-10

классы

каб.106

Козел Т.В.

09.55-10.40

10.50-11.35

Изостудия «Вдохновение»

15

1-4 классы

каб.222

Гулицкая Р.Н.

09.55-10.40

10.50-11.35

«Секреты рукоделия»

15

6 классы

каб.109

Кореневская Л.П.

10.00-10.45

10.55-11.40

«Умелые ручки»

15

3-7

классы

каб.108

Снастина Р.И.

10.00-10.35

10.40-11.15

«Волшебная палитра»

15

1 классы

каб.202

Шейн И.Ч.

09.55-10.40

10.50-11.35

«Скрапбукинг»

15

6 классы

каб.115

Лемантович Е.К.

11.45-12.30

12.40-13.25

Изостудия «Вдохновение»

15

1-4 классы

каб.222

Гулицкая Р.Н.

13.35-14.20

14.30-15.15

Изостудия «Вдохновение»

15

1-4 классы

каб.222

Гулицкая Р.Н.

11.45-12.30

12.40-13.25

«Умелые ручки»

15

2-6

классы

каб.108

Снастина Р.И.

10.00-10.35

10.45-11.30

«Волшебный стежок»

15

1 классы

каб.218

Коц В.С.

11.20-12.05

12.10-12.55

«Волшебная палитра»

15

2 классы

каб.202

Шейн И.Ч.

09.55-10.40

10.50-11.35

«Туризм и спортивное ориентирование»

15

6 классы

Лесной массив

«Боровка»,

спортивный зал

Войтко Т.В.

13.00-13.45

13.50-14.35

«Волшебная палитра»

15

3 классы

каб.202

Шейн И.Ч.

10.50-11.35

13.45-14.20

«Пресс-центр»

15

8-10

классы

каб.211

Чегодаева Н.Г.

14.30-15.15

15.25-16.10

«Пресс-центр»

15

8-10

классы

каб.211

Чегодаева Н.Г.

10.50-11.35

11.45-12.30

“Музыкальная радуга”

16

4 классы

каб.106

Склепович В.П.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.