Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Посещение какого факультатива актуально для Вашего ребенка?
Всего 381 человек

Наши достижения

Дата: 1 января 2014 в 20:51, Обновлено 3 октября 2016 в 14:06

 

Наши достижения в конкурсах


2015/2016 учебный год
Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (3 место Жуковский Олег, руководитель Шиманович О.А.)

Областной фотоконкурс «Домашние животные – любимцы семьи» (3 место Черноус Лиана руководитель Абрамовская В.Ю.)

Республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (1 место Жуковский Олег, руководитель Шиманович О.А.)

2013/2014 учебный год
Областной конкурс на лучшую организацию работы в шестой день школьной недели (2 место)
Областной конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности "ПАТРИОТ.by (1 место Лямкин Илья, руководитель Колбыко О.А.)

2012/2013 учебный год
Областная интернет-олимпиада "Эко-эрудит" (3 место, Дубовик Анастасия, Кишкель Виктория, руководитель Кудрявцева Л.В.)
Областной конкурс "Хрустальный башмачок"
(танцевальный коллектив "Пралеска" - 1 место, руководитель Шангина Е.В.)
Областной фольклорный конкурс "Счастлив тот, кто предков уважает" (1 место, руководитель Минько Ж.Ф.)

2011/2012 учебный год
Областной фольклорно-экологический конкурс "Саракi"
(театральный коллектив - 1 место, руководитель Минько Ж.Ф.)
Областной конкурс "Мой любимый кружок" (1 место, Лемантович Даниил, руководитель Лемантович Е.К.)
Областной конкурс рисунков "Безопасность труда - будущее моих родителей" (1 место, Селило Алеся)

2010/2011 учебный год
Областной конкурс агитбригад "Юннат 2010"
(театральный коллектив - 2 место, руководитель Минько Ж.Ф.)

2009/2010 учебный год
Областной конкурс "Мой род, моя семья" (1 место, Чатович Дарья)
Областной конкурс плакатов "О спорт, ты мир" (3 место, Селило Алеся)
Областной конкурс "Саракi" (театральный коллектив - 2 место,
руководители Минько Ж.Ф., Кудрявцева Л.В.)
Областной конкурс танцевальных коллективов "Молодые таланты Гродненщины"
(танцевальный коллектив "Пралеска" - 3 место, руководитель Шангина Е.В.)
Областной конкурс "Лучшая многодетная семья" (1 место, руководитель Минько Ж.Ф.)
Республиканский конкурс "Мой род, моя семья" (3 место, Чатович Дарья)

2008/2009 учебный год
Областной конкурс художественной самодеятельности (1 место, Сарвари Вадим)
Областной конкурс театрального творчества "Природа. Культура. Экология"
(театральный коллектив - 1 место, руководитель Минько Ж.Ф.)
Областной конкурс "Хрустальный башмачок"
(танцевальный коллектив "Пралеска" - 1 место, руководитель Шангина Е.В.)

2005/2006 учебный год
Республиканский конкурс детского рисунка "На сваей зямлі" (дипломы - Кисель Анастасия, Копачева Карина
Зданович Жанна, Удот Ольга, Рутковская Виктория, Руцкая Вероника).
Областной конкурс "Спасатели глазами детей" (3 место).
Фестиваль открытой Лидской лиги КВН (1 место - 2 раза).

2004/2005 учебный год
Республиканский конкурс "День Земли" (12 дипломов, диплом 1 степени - Пешехонова Александра).
Областной конкурс-смотр детского творчества "Спасатели глазами детей" (3 место - Шило Наталья).
Участие в областном слете БМООСП (региональный смотр - 2 место).

2003/2004 учебный год
Республиканский молодежный конкурс по отечественной истории, посвященный 60-летию
освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков (2 место - Левдорович Вероника, 3 место - Лянцевич Евгений, 3 место - Знемеровская Елена).
Областной конкурс цифровой фотографии (2 место - Пешехонова Александра)

 

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.