Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Посещение какого факультатива актуально для Вашего ребенка?
Всего 381 человек

Расписание занятий олимпиадных школ на 1-ое полугодие 2016-2017 учебного года

Дата: 21 октября 2016 в 13:53, Обновлено 21 октября 2016 в 13:59

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ № 17

________А.И.Алексеевич

«____»___________2016г.

 

          

 

Расписание

занятий олимпиадных школ на 1-ое полугодие

2016-2017 учебного года

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Время проведения

Кабинет

1.

Ворон И.С.

английский  язык

10

15.00-15.45

210

2.

Копачель Т.С.

история

7

12.00-12.45

315

3.

Корнилова С.М.

английский  язык

4

12.00-12.45

210

4.

Савко А.Н.

белорусский  язык

11

16.55-17.40

211

5.

Михадюк Ю.В.

русский язык

10

14.00-14.45

210

6.

Бельская Е.В.

черчение

9, 10

15.55-16.40

323

7.

Губейко С.А.

химия

11

14.00-14.45

208лаб

8.

Тежик Д.А.

физика

10,11

15.00-15.45

203

9.

Янушкевич А.О.

математика

5

16.55-17.40

106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Время проведения

Кабинет

1.

Кашко С. П.

белорусский язык

8

11.05-11.50

205

2.

Макрицкая И.Ч.

белорусский язык

7

12.00-12.45

библ.

3

 Полищук Е.В.

математика

10

17.50-18.35

319

4.

Жолнерчик И.И.

биология

11

17.50-18.35

310лаб

5.

Кореневская Л.П.

обслуживающ. труд

7

12.55-13.40

109

6.

Веретило И.К.

география

9

15.55-16.40

125

7.

Веретило И.К.

география

10

16.55-17.40

125

8.

Толкачева О.А.

история

5

12.55-13.40

304

9.

Журавлева Е.А.

история

6

10.00-10.45

307

10.

Остравец Е.М.

английский язык

8

15.00-15.45

311

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

 

 

Ф.И.О. учителя

 

Предмет

 

Класс

 

Время проведения

 

Кабинет

1.

Ворон И.С.

английский язык

11

15.00-15.45

101

2.

Лемантович К.К.

технический труд

8,9

15.55-16.40

003

3.

Лемантович К.К.

технический труд

8,9

16.55-17.40

003

3.

Трипутько Т.И.

английский язык

9

15.00-15.45

001

4.

Апанас А.Ч.

биология

10

16.55-17.40

310

6.

Ненартович М.В.

математика

6

11.05- 11.50

106

7.

Лебецкая Ж.С.

химия

7

10.00-10.45

208

8.

Журавлева Е.А.

история

9

15.55- 16.40

311

9.

Журавлева Е.А.

обществоведение

9

16.55-17.40

311

10.

Копачель Т.С.

история

8

15.55- 16.40

314

11.

Макрицкая И.Ч.

белорусский язык

5

12.55-13.40

101

11.

Скорова Н.Н.

русский язык

6

12.00-12.45

101

12.

Тежик Д.А.

физика

7,8

12.55-13.40

204

13.

Лемантович Е.К.

обслуживающ. труд

9

17.50-18.35

115

14.

 

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

Ф.И.О. учителя

 

Предмет

 

Класс

 

Время проведения

 

Кабинет

1.

Будевич М.Н.

русский язык

11

17.50-18.35

108

2.

Гарон  В.А.

английский язык

7

12.00-12.45

125

3.

Терещенкова А.В.

информатика

6

12.00-12.45

211

4.

Левченко Л.В.

русский язык

8

17.50-18.35

311

5.

Хованская А.В.

белорусский язык

10

16.55-17.40

114

6.

Санюк Я.Э.

биология

9

15.50-16.35

310лаб

7.

Жолнерчик И.И.

биология

8

10..-10.45

310лаб

8.

Ефимчук С.С.

русский язык

5

14.00-14.45

001

9.

Кулевич Г.И.

география

11

15.00-15.45

125лаб

10.

Веретило И.К.

география

8

12.00-12.45

115

11

Толкачева О.А.

история

10

15.00-15.45

304

12.

Толкачева О.А.

обществоведение

10

16.00-16.45

304

13.

Губейко С.А.

химия

10

15.00-15.45

208лаб

14.

Зыбень Т.Г.

русский язык

9

15.55-16.40

114

15.

Гук Н.Е.

математика

11

17.50-18.35

306

16.

Макаревич Т.М.

математика

7

12.00-12.45

001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Время проведения

Кабинет

1.

Лемантович Е.К.

обслуживающ. труд

8

12.55-13.40

115

2.

Вансевич Я.И.

белорусский язык

9

14.00-14.45

11

3.

Мельник С.А.

белорусский язык

6

12.00-12.45

307

4.

Терещенкова А.В.

информатика

9

15.25-16.10

211

5.

Терещенкова А.В.

информатика

7

08.55-09.40

211

6.

Полищук Е.В.

математика

8

16.55-17.40

311

7.

Санюк Я.Э.

биология

7

13.00-13.45

310

8.

Лебецкая Ж.С.

химия

9

15.00-15.45

24

9

Лебецкая Ж.С.

химия

8

12.55-13.40

208

10

Гук Н.Е.

математика

9

16.55-17.40

306

11

Яковчик К.В.

английский язык

5

16.55-17.40

001

12

Кулевич Г.И.

география

7

08.55-09.40

125лаб

13

Шпилевская А.Ф.

история

11

15.00-15.45

210

14

Шпилевская А.Ф.

обществоведение

11

15.55-16.40

210

14

Шелков А.С.

технический труд

8,9

11.05-11.50

005

15

Шелков А.С.

технический труд

8,9

12.00-12.45

005

16

Ефимчук С.С

русский язык

7

12.00-12.45

205

 

 

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Время проведения

Кабинет

1.

Корнилова С.М.

английский язык

6

10.00-10.45

105

2.

Тежик  Д.А.

физика

9

12.05-1250

203

3.

Кореневская Л.П.

обслуживающ. труд

10

09.00-09.45

109

4.

 

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.